OLONNA FUT CUP 2009 : MATCHS DU 1ER TOUR

26 août 2009 - 21:50

TERRAIN 1

10 h 00

 

 

LE MANS FUTSAL

 

EYSINES FUTSAL

10 h 15   ZOTOKA BRONEVA DOULON FUTSAL
10 h 30   ETOILE BASSE AMBRE AUVELAIS ETOILE SPORTIVE THIES 1
10 h 45   ASL THK LE HAVRE FUTSAL
11 h 00   ETOILE SPORTIVE THIES 2 SOULLANS URBAN
11 h 15   FC BOUAYE FC FLAGMAN KALININGRAD
11 h 30   LE MANS FUTSAL SELECTION DE VENDEE
11 h 45   EYSINES FUTSAL DOULON FUTSAL
12 h 00   DR POITIERS TENNIS BALLON OLONNAIS
       
12 h 30   ASL THK TYS FUTSAL
12 h 45   SEVEN DOLPHINS FC BOUAYE
13 h 00   FC FLAGMAN KALININGRAD FC PEXINOIS
13 h 15   LE MANS FUTSAL SUD OUEST FUTSAL
13 h 30   SELECTION DE VENDEE DOULON FUTSAL
13 h 45   BRIVE FUTSAL ETOILE BASSE AMBRE AUVELAIS
14 h 00   ASL THK FUTSAL EZY SUR EURE
14 h 15   TYS FUTSAL SOULLANS URBAN
14 h 30   FC ERDRE FC PEXINOIS
14 h 45   LE MANS FUTSAL ZOTOKA BRONEVA
15 h 00   SUD OUEST FUTSAL DOULON FUTSAL
15 h 15   BRIVE FUTSAL TENNIS BALLON OLONNAIS
15 h 30   ASL THK ETOILE SPORTIVE THIES 2
15 h 45   FUTSAL EZY SUR EURE SOULLANS URBAN
16 h 00   FC ERDRE FC BOUAYE
16 h 15   EYSINES FUTSAL SUD OUEST FUTSAL
16 h 30   ZOTOKA BRONEVA SELECTION DE VENDEE
16 h 45   DR POITIERS ETOILE SPORTIVE THIES 1
17 h 00   LE HAVRE FUTSAL FUTSAL EZY SUR EURE
17 h 15   SEVEN DOLPHINS FUTSAL 79
17 h 30   FC ERDRE FC FLAGMAN KALININGRAD

TERRAIN 2

 

10 h 00     SELECTION DE VENDEE SUD OUEST FUTSAL
10 h 15     DR POITIERS BRIVE FUTSAL
10 h 30     TENNIS BALLON OLONNAIS BOUAYE 2
10 h 45     TYS FUTSAL FUTSAL EZY SUR EURE
11 h 00     SEVEN DOLPHINS FC ERDRE
11 h 15     FC PEXINOIS FUTSAL 79
11 h 30     SUD OUEST FUTSAL ZOTOKA BRONEVA
11 h 45     BRIVE ETOILE SPORTIVE THIES 1
12 h 00     ETOILE BASSE AMBRE AUVELAIS BOUAYE 2
         
12 h 30     FUTSAL EZY SUR EURE ETOILE SPORTIVE THIES 2
12 h 45     LE HAVRE FUTSAL SOULLANS
13 h 00     FC ERDRE FUTSAL 79
13 h 15     EYSINES FUTSAL ZOTOKA BRONEVA
13 h 30     DR POITIERS BOUAYE 2
13 h 45     TENNIS BALLON OLONNAIS ETOILE SPORTIVE THIES 1
14 h 00     LE HAVRE FUTSAL ETOILE SPORTIVE THIES 2
14 h 15     SEVEN DOLPHINS FC FLAGMAN KALININGRAD
14 h 30     FC BOUAYE FUTSAL 79
14 h 45     EYSINES FUTSAL SELECTION DE VENDEE
15 h 00     DR POITIERS ETOILE BASSE AMBRE AUVELAIS
15 h 15     BOUAYE 2 ETOILE SPORTIVE THIES 1
15 h 30     LE HAVRE FUTSAL TYS FUTSAL
15 h 45     SEVEN DOLPHINS FC PEXINOIS
16 h 00     FC FLAGMAN KALININGRAD FUTSAL 79
16 h 15     LE MANS FUTSAL DOULON FUTSAL
16 h 30     TENNIS BALLON OLONNAIS ETOILE BASSE AMBRE AUVELAIS
16 h 45     BRIVE BOUAYE 2
17 h 00     ASL THK SOULLANS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 2 Joueurs

Aucun sondage